Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Расписание занятий

Расписание занятий для направлений подготовки Института водного транспорта

Наименование направления подготовки (специальности) Расписание
01.03.02 Прикладная математика и информатика 1-4 курс
08.03.01 Строительство 1-4 курс
09.03.02 Информационные системы и технологии
1-4 курс
09.03.03 Прикладная информатика 1-4 курс
10.03.01 Информационная безопасность 1-4 курс
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем 1-5 курс
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 2-4 курс
20.03.02 Природообустройство и водопользование 2 курс
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 1-4 курс
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства 1-4 курс
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры 1-4 курс
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
1-4 курс
43.03.02 Туризм 1-4 курс
08.04.01 Строительство: Водные пути, порты и судопропускные сооружения 2 курс
09.04.02 Информационные системы и технологии 2 курс
10.04.01 Информационная безопасность 2 курс
20.04.02 Природообустройство и водопользование 1 курс
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
(профиль: «Управление транспортно-логистическими системами»)
1-2 курс
26.04.02 Создание и ремонт судов и энергетического оборудования объектов морской и речной техники 1-2 курс

 

График экзаменационных сессий заочной формы обучения размещен на странице отдела обеспечения учебного процесса заочной формы.

 

Расписание занятий для направлений подготовки Института международного транспортного менеджмента

Расписание экзаменационных сессий

Наименование направления подготовки (специальности) Расписание
40.03.01 Юриспруденция (профиль: «Правовое обеспечение деятельности водного транспорта»)
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
23.03.01 Технология транспортных процессов 1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
23.04.01 Технология транспортных процессов 1 курс
2 курс
40.04.01 Юриспруденция (профиль: «Морское право и правовое регулирование морского предпринимательства») 1 курс

 

Расписание занятий для направлений подготовки Института "Морская академия"

Наименование направления подготовки (специальности) Расписание
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования 1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
5 курс
26.05.05 Судовождение 1 курс
2 курс
26.05.05 Судовождение (Судовождение на морских путях) 1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
26.05.05 Судовождение (Судовождение на морских и внутренних водных путях) 3 курс
4 курс
4 курс
4 курс
5 курс
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок 1 курс
2 курс
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 1 курс
2 курс
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
(профиль: «Гидрографическое обеспечение морской деятельности»)
1 курс
2 курс
3 курс
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
(профиль: «Гидрографическое обеспечение мореплавания и морских инженерных изысканий»,
«Гидрографическое и гидрометеорологическое обеспечение мореплавания»)
4 курс
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
(профиль: «Гидрографическое обеспечение морского и речного транспорта»)
1-2 курс