Расписание занятий

Расписание занятий для направлений подготовки института Водного транспорта

Наименование направления подготовки (специальности) Расписание
08.03.01 Строительство
20.03.02 Природообустройство и водопользование
Экзамены (08.03.01, АБ)
Экзамены (08.03.01, ПБ)
Экзамены (20.03.02)
08.04.01 Строительство: Водные пути, порты и судопропускные сооружения 1 курс
Экзамены
09.03.02 Информационные системы и технологии
1-4 курс
Экзамены
09.03.03 Прикладная информатика
10.03.01 Информационная безопасность
01.03.02 Прикладная математика и информатика
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 1,3,4 курс
Экзамены
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 1-4 курс
Экзамены
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства 1-4 курс
Экзамены
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры Экзамены (Кораблестроение)
Экзамены (СММ)
Экзамены (СЭУ)
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 1-4 курс
Экзамены
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
1-4 курс
Экзамены
43.03.03 Туризм 3-4 курс
Экзамены

 

График экзаменационных сессий заочной формы обучения размещен на странице отдела обеспечения учебного процесса заочной формы.

 

Расписание занятий для направлений подготовки института Международного транспортного менеджмента

Наименование направления подготовки (специальности) Расписание
40.03.01 Юриспруденция (профиль: «Правовое обеспечение деятельности водного транспорта»)
2-4 курсы
40.03.01 Юриспруденция («Общий профиль»)
1-4 курсы
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
1-4 курсы
23.03.01 Технология транспортных процессов  1-4 курсы

 

Расписание занятий для направлений подготовки института "Морская академия"

Наименование направления подготовки (специальности) Расписание
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования 1-2 курс
26.05.05 Судовождение 1-2 курс
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок 1-5 курс
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 1-5 курс
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
(профиль: «Гидрографическое обеспечение мореплавания и морских инженерных изысканий»)