Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Расписание занятий

Расписание занятий для направлений подготовки Института водного транспорта

Наименование направления подготовки (специальности) Расписание
08.03.01 Строительство 1-4 курс

1-4 курс (АБ) (экзамены)
1-4 курс (ПБ) (экзамены)
20.03.02 Природообустройство и водопользование 4 курс

4 курс (экзамены)
08.04.01 Строительство: Водные пути, порты и судопропускные сооружения 1 курс

1 курс (экзамены)
09.03.02 Информационные системы и технологии
1-4 курс

1-4 курс (экзамены)
09.03.03 Прикладная информатика 1-4 курс

1-4 курс (экзамены)
10.03.01 Информационная безопасность 1-4 курс

1-4 курс (экзамены)
01.03.02 Прикладная математика и информатика 1-4 курс

1-4 курс (экзамены)
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем 1-4 курс

1-4 курс (экзамены)
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 1,2,4 курс

1-4 курс (экзамены)
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 1-4 курс

1-4 курс (экзамены)
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства 1-4 курс

1-4 курс (экзамены)
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры 1-4 курс

1-4 курс (экзамены)
26.04.02 Создание и ремонт судов и энергетического оборудования объектов морской и речной техники 1 курс

1 курс (экзамены)
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
1-4 курс

1-4 курс (экзамены)
43.03.02 Туризм 1,4 курс

1 курс (экзамены)
10.04.01 Информационная безопасность 1-4 курс

4 курс (экзамены)

 

График экзаменационных сессий заочной формы обучения размещен на странице отдела обеспечения учебного процесса заочной формы.

 

Расписание занятий для направлений подготовки Института международного транспортного менеджмента

Расписание экзаменационных сессий

Наименование направления подготовки (специальности) Расписание
40.03.01 Юриспруденция (профиль: «Правовое обеспечение деятельности водного транспорта»)
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
40.03.01 Юриспруденция («Общий профиль»)
2-4 курс
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
1-4 курс
23.03.01 Технология транспортных процессов 1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
23.04.01 Технология транспортных процессов 1-2 курс

 

Расписание занятий для направлений подготовки Института "Морская академия"

Наименование направления подготовки (специальности) Расписание
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования 1-5 курс
26.05.05 Судовождение 1,2 курс
Экзамены (1-2 курс)
26.05.05 Судовождение (Судовождение на морских путях) 1 курс
2 курс
3 курс
4-5 курс
Экзамены (4 курс)
26.05.05 Судовождение (Судовождение на морских и внутренних водных путях) 1 курс
2 курс
3 курс
4-5 курс
Экзамены (4 курс)
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок 1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
5 курс
Экзамены (1 курс)
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 1-2 курс
2 курс
Экзамены (2 курс)
3-4 курс
5 курс
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
(профиль: «Гидрографическое обеспечение мореплавания и морских инженерных изысканий»)
1-4 курс
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства, направленность "Гидрографическое обеспечение морского и речного транспорта" 1-2 курс