Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова | Состав Ученого совета

Состав Ученого совета ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Приказ об утверждении состава Ученого совета

  1. Ректор Барышников Сергей Олегович - председатель Ученого совета
  2. Первый проректор Глебов Николай Борисович - заместитель председателя Ученого совета

Члены Ученого совета:

  1. Диденко Игорь Павлович - проректор по капитальному строительству.
  2. Пантина Татьяна Алексеевна - проректор по научной работе, заведующая кафедрой экономики водного транспорта.
  3. Русинов Игорь Александрович - проректор по развитию образовательного комплекса, заведующий кафедрой коммерческой эксплуатации водного транспорта.
  4. Смягликова Елена Альбертовна - проректор по стратегическому развитию филиалов.
  5. Соколов Сергей Сергеевич - проректор по учебной работе, заведующий кафедрой комплексного обеспечения информационной безопасности.
  6. Айзинов Сергей Дмитриевич - директор Института дополнительного профессионального образования.
  7. Горобцов Александр Петрович - директор Института «Морская академия», заведующий кафедрой навигации.
  8. Ежов Юрий Евгеньевич - директор Института водного транспорта, заведующий кафедрой технологии эксплуатации и автоматизации работы портов.
  9. Кириченко Александр Викторович -директор Института международного транспортного менеджмента, заведующий кафедрой портов и грузовых терминалов.
  10. Афонин Андрей Борисович - декан Арктического факультета.
  11. Бояринов Александр Михайлович - декан факультета навигации и связи.
  12. Никитин Александр Мстиславович -декан факультета Судовой энергетики, заведующий кафедрой технической эксплуатации флота.
  13. Кольцов Олег Вениаминович - декан Общеинженерного факультета.
  14. Алексеев Николай Андреевич - заведующий кафедрой судовых автоматизированных электроэнергетических систем.
  15. Безюков Олег Константинович - профессор кафедры теории и конструкции судовых двигателей внутреннего сгорания.
  16. Булов Анатолий Андреевич - профессор кафедры менеджмента на водном транспорте.
  17. Гладков Геннадий Леонидович - заведующий кафедрой водных путей и водных изысканий.
  18. Головков Сергей Анатольевич — доцент кафедры гидротехнических сооружений, конструкций и гидравлики.
  19. Даниленко Андрей Алексеевич - заведующий кафедрой философии и культурологии.
  20. Жуков Владимир Анатольевич - заведующий кафедрой теории и конструкции судовых ДВС.
  21. Зуб Игорь Васильевич - профессор кафедры физической культуры.
  22. Иванченко Александр Андреевич - заведующий кафедрой двигателей внутреннего сгорания и автоматики судовых энергетических установок.
  23. Каратаев Олег Гурьевич - заведующий кафедрой теории и истории государства и права.
  24. Каретников Владимир Владимирович - заведующий кафедрой судоходства на внутренних водных путях.
  25. Кныш Татьяна Петровна - заместитель директора Института водного транспорта, доцент кафедры прикладной математики.
  26. Колесниченко Сергей Викторович - заведующий кафедрой математического моделирования и прикладной информатики.
  27. Королева Елена Арсентьевна - заведующая кафедрой транспортной логистики.
  28. Костылев Иван Иванович - заведующий кафедрой теплотехники, судовых котлов и вспомогательных установок.
  29. Кузнецов Александр Львович - профессор кафедры портов и грузовых терминалов.
  30. Кузнецов Роман Вячеславович - начальник управления внеучебной и воспитательной работы.
  31. Кузнецов Сергей Емельянович - профессор кафедры судовых автоматизированных электроэнергетических систем.
  32. Кулик Татьяна Дмитриевна - председатель совета самоуправления курсантов и студентов.
  33. Лаврентьева Елена Александровна - начальник НМЦ Федерального УМО по укрупненной группе 26.00.00, заведующая кафедрой налогообложения и бухгалтерского учета.
  34. Логиновский Владимир Александрович - профессор кафедры навигации.
  35. Машкова Евгения Григорьевна - председатель профкома сотрудников.
  36. Никифоров Владимир Григорьевич - заведующий кафедрой менеджмента на водном транспорте.
  37. Нырков Анатолий Павлович - профессор кафедры комплексного обеспечения информационной безопасности.
  38. Пантелеев Юрий Федорович - профессор кафедры технологии и организации перевозок.
  39. Панышев Сергей Сергеевич - председатель первичной профсоюзной организации студентов и курсантов.
  40. Пижурина Наталья Федоровна - ученый секретарь, профессор кафедры высшей математики.
  41. Развозов Сергей Юрьевич - заведующий кафедрой маневрирования и управления судном.
  42. Растрыгин Николай Васильевич - заведующий кафедрой охраны водных ресурсов и безопасности жизнедеятельности.
  43. Решняк Валерий Иванович - заведующий кафедрой химии и экологии.
  44. Романовский Виктор Викторович - заведующий кафедрой электродвижения и автоматики судов.
  45. Сазонов Анатолий Ефимович - профессор кафедры автоматики и вычислительной техники.
  46. Сахаров Владимир Васильевич - заведующий кафедрой электротехники и автоматики.
  47. Скаридов Александр Станиславович - заведующий кафедрой международного и морского права.
  48. Скобелева Инна Петровна - заведующая кафедрой финансов и кредита.
  49. Смирнов Антон Борисович - заведующий кафедрой международного бизнеса, менеджмента и туризма.
  50. Соколов Валерий Геннадьевич - начальник управления правового обеспечения, имущественных отношений и государственных закупок.
  51. Солодовниченко Михаил Борисович - заведующий кафедрой радиоэлектроники.
  52. Сухотерин Михаил Васильевич - заведующий кафедрой высшей математики.
  53. Ушакова Галина Викторовна - заведующая кафедрой иностранных языков.
  54. Цветков Юрий Николаевич - заведующий кафедрой технологии судоремонта.
  55. Чистов Валентин Борисович - профессор кафедры основ инженерного проектирования.
  56. Яковлева Наталья Викторовна - главный бухгалтер.